Светодиодный светильник VARTON Айрон 3.0 1,2м 52 Вт 4000 K с опаловым рассеивателем
Светодиодный светильник VARTON Айрон 3.0 1,2м 52 Вт 4000 K с опаловым рассеивателем (арт. V1-IA-7HE72-03G02-6705240).
Ключевые параметры: мощность 52 Вт, световой поток 6180 лм, цветовая температура 4000 K, защита IP67, размер 1215х109х66 мм.
Модель применяют для производственных, складских и технических зон.
Линейный светильник в алюминиевом корпусе, высокая эффективность и степень защиты от пыли и влаги, разнообразие рассеивателей, легкий монтаж за счет выведенных проводов из корпуса. Оптимизированное относительно Iron 2.0 решение по технике и цене.
Монтаж: Подвесной (тросовый подвес заказывается отдельно) и накладной, с помощью скоб из нержавеющей стали (входят в комплект поставки). Подвесы вщелкиваются в бороздку, расположенную по всей длине светильника, что дает возможность отрегулировать положение уже смонтированного светильника.
Освещение помещений с низкими потолками - производственных помещений, цехов пищевой промышленности, животноводческих комплексов, чистых помещений, промышленных цехов, складов, транспортной инфраструктуры.
Исполнение модели: монтаж Накладной/Подвесной, рассеиватель Опал, материал корпуса Алюминий, коэффициент мощности 0.95 Вт.
Подробные технические характеристики, размеры и параметры подключения смотрите во вкладке «Характеристики».
| Рассеиватель | Опал |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 52 Вт |
| Световой поток | 6180 лм |
| Цветовая температура | 4000 K |
| Степень защиты оболочки | IP67 |
| Размер изделия | 1215х109х66 мм |
| Входное напряжение | 198...264 |
| Индекс цветопередачи | 80-89 |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Кп светового потока | 5 |
| Тип климатического исполнения | УХЛ1 |
| Цвет | Алюминий |
| Частота сети | 50 |
| Норма производства | 15 дней |
| КСС | Косинусная |
| Тип источника света | Светодиод. (LED) несменная |
| Ударопрочность | IK10 |
| Амплитуда пускового тока | 37 |
| Механическая прочность | M2 |
| Способ монтажа | Накладной/Подвесной |
| Длительность пускового тока | 169 |
| Диапазон входного постоянного напряжения | 190...280 |
| Номин. ток | 226...236 |
| Реестровый номер | 10500800 |
| Подвес тросовый Св-к Iron/Strong 1,5х2000мм к-кт: подвес 2м, 2шт | V4-I0-70.0002.IR0-0005Аксессуар1 |
| Поворотное крепление телескопическое 200-300 мм (угол 180 градус | V4-I0-70.0087.IR0-0002Аксессуар1 |
| Соединитель кабельный 3 контактный IP68 0.5-2.5мм2 4-12мм | 3pin-IP68-4-12Аксессуар1 |
| Поворотное крепление телескопическое 200-300 мм (угол 180 градус | V4-I0-70.0087.IR0-0002Аксессуар1 |
| Ключевые особенности модели | Описание Линейный светильник в алюминиевом корпусе, высокая эффективность и степень защиты от пыли и влаги, разнообразие рассеивателей, легкий монтаж за счет выведенных проводов из корпуса. Монтаж: Подвесной (тросовый подвес заказывается отдельно) и накладной, с помощью скоб из нержавеющей стали (входят в комплект поставки). |
| Поворотное крепление телескопическое 200-300 мм (угол 180 градус | V4-I0-70.0087.IR0-0002Аксессуар1 |
| Коэффициент мощности | 0.95 Вт |






