Светодиодный светильник VARTON спортивный Olymp 2.0 Sport 100 Вт 4000 K IP65 угол 90 градусов решетка DALI
Светодиодный светильник VARTON спортивный Olymp 2.0 Sport 100 Вт 4000 K IP65 угол 90 градусов решетка DALI (арт. V1-P1-70602-04J06-6510040).
Ключевые параметры: мощность 100 Вт, световой поток 14200 лм, цветовая температура 4000 K, защита IP65, размер 360х180х165 мм.
Модель относится к направлению «Olymp 2.0 Sport 100 Вт» и подбирается по требованиям проекта, светораспределению и условиям монтажа.
Универсальный модульный светильник на поворотной скобе. Доступен широкий спектр мощностей и различная оптика.
Модульный корпус из экструзионного анодированного алюминия, элементы крепления из стали. Вторичная оптика из акрила или поликарбоната.
Исполнение SPORT - наличие защитной решетки. Монтаж: накладной на поверхность с помощью поворотной лиры.
Регулировка угла наклона от 0 до 180 градусов с шагом 7,5 градусов. Удобство подключения к сети питания и управления через выведенный из светильника кабель, без разборки корпуса светильника.
Исполнение модели: монтаж Накладной, рассеиватель Прозрачный, материал корпуса Алюминий, коэффициент мощности 0.95 Вт.
Подробные технические характеристики, размеры и параметры подключения смотрите во вкладке «Характеристики».
| Рассеиватель | Прозрачный |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 100 Вт |
| Световой поток | 14200 лм |
| Цветовая температура | 4000 K |
| Степень защиты оболочки | IP65 |
| Размер изделия | 360х180х165 мм |
| Входное напряжение | 100...305 |
| Индекс цветопередачи | 80-89 |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Кп светового потока | 1 |
| Тип климатического исполнения | УХЛ1 |
| Цвет | Алюминий |
| Частота сети | 50 |
| Норма производства | 30 дней |
| КСС | 90° |
| Тип источника света | Светодиод. (LED) несменная |
| Ударопрочность | IK01 |
| Амплитуда пускового тока | 65 |
| Способ монтажа | Накладной |
| Длительность пускового тока | 485 |
| Диапазон входного постоянного напряжения | 145...430 |
| Номин. ток | 435...455 |
| Исполнение | DALI |
| Перфорированный растр/решетка | Да |
| Материал растра/решетки | Сталь |
| Ключевые особенности модели | Монтаж: накладной на поверхность с помощью поворотной лиры. |
| Коэффициент мощности | 0.95 Вт |






