Светодиодный светильник VARTON NIMBUS подвесной/накладной 35 Вт 400х68 мм 4000 K IP40 с рассеивателем опал черный
Светодиодный светильник VARTON NIMBUS подвесной/накладной 35 Вт 400х68 мм 4000 K IP40 с рассеивателем опал черный (арт. V1-R0-90465-05000-4003540).
Ключевые параметры: мощность 35 Вт, световой поток 3300 лм, цветовая температура 4000 K, защита IP40, размер 400х68 мм.
Модель используют в архитектурном и интерьерном освещении, для холлов, коридоров, общественных пространств и фасадных решений.
Светильники кольца с плавными формами и равномерной засветкой. Применяются для освещение офисов, холлов, коридоров, ресепшенов, ресторанов.
Накладной монтаж, монтаж на подвесы (заказываются отдельно).
Исполнение модели: монтаж Накладной/Подвесной, рассеиватель Опал, материал корпуса Алюминий, коэффициент мощности 0.95 Вт.
Подробные технические характеристики, размеры и параметры подключения смотрите во вкладке «Характеристики».
| Рассеиватель | Опал |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 35 Вт |
| Световой поток | 3300 лм |
| Цветовая температура | 4000 K |
| Степень защиты оболочки | IP40 |
| Размер изделия | 400х68 мм |
| Входное напряжение | 220...240 |
| Индекс цветопередачи | 80-89 |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Кп светового потока | 5 |
| Тип климатического исполнения | УХЛ4 |
| Гарантия | 60 |
| Цвет | Черный |
| Частота сети | 50 |
| КСС | Косинусная |
| Тип источника света | Светодиод. (LED) несменная |
| Ударопрочность | IK03 |
| Амплитуда пускового тока | 16.8 |
| Способ монтажа | Накладной/Подвесной |
| Длительность пускового тока | 44 |
| Номин. ток | 152...159 |
| Угол светового пучка, ° | 115 |
| Комплект для подвеса светильников Nimbus и DL черный RAL9005мр, | V4-A0-90.0040.CBL-0000Аксессуар1 |
| Комплект для подвеса светильников Nimbus и DL черный RAL9005мр, | V4-A0-90.0025.CBL-0000Аксессуар1 |
| Комплект для подвеса светильников Nimbus и DL черный RAL9005мр, | V4-A0-90.0040.CBL-0000Аксессуар1 |
| Комплект для подвеса светильников Nimbus и DL черный RAL9005мр, | V4-A0-90.0025.CBL-0000Аксессуар1 |
| Ключевые особенности модели | Накладной монтаж, монтаж на подвесы (заказываются отдельно). |
| Комплект для подвеса светильников Nimbus и DL черный RAL9005мр, | V4-A0-90.0040.CBL-0000Аксессуар1 |
| Комплект для подвеса светильников Nimbus и DL черный RAL9005мр, | V4-A0-90.0025.CBL-0000Аксессуар1 |
| Коэффициент мощности | 0.95 Вт |





