Светодиодный светильник VARTON Stellar-Line Comfort подвесной/накладной 1200х35х75 мм 36 ВТ 3000 K RAL9010 белый матовый с линзами 50 градусов
Светодиодный светильник VARTON Stellar-Line Comfort подвесной/накладной 1200х35х75 мм 36 ВТ 3000 K RAL9010 белый матовый с линзами 50 градусов (арт. V1-R0-W0493-05L21-2003630).
Ключевые параметры: мощность 36 Вт, световой поток 2900 лм, цветовая температура 3000 K, защита IP20, размер 1200х35х75 мм.
Модель подходит для офисов, учебных классов, административных и коммерческих помещений.
Узкий светильник из экструзионного алюминия, с линзами, понижающими слепимость. Применяется для освещения торговых, офисных и административных помещений.
Накладной монтаж, монтаж на подвесы (заказываются отдельно).
Исполнение модели: монтаж Накладной/Подвесной, материал корпуса Алюминий, коэффициент мощности 0.95 Вт.
Подробные технические характеристики, размеры и параметры подключения смотрите во вкладке «Характеристики».
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 36 Вт |
| Световой поток | 2900 лм |
| Цветовая температура | 3000 K |
| Степень защиты оболочки | IP20 |
| Размер изделия | 1200х35х75 мм |
| Входное напряжение | 220...240 |
| Индекс цветопередачи | 80-89 |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Кп светового потока | 5 |
| Тип климатического исполнения | УХЛ4 |
| Гарантия | 60 |
| Цвет | Белый |
| Частота сети | 50 |
| КСС | 50° |
| Тип источника света | Светодиод. (LED) несменная |
| Ударопрочность | IK01 |
| Амплитуда пускового тока | 58 |
| Способ монтажа | Накладной/Подвесной |
| Длительность пускового тока | 3 |
| Номин. ток | 157...164 |
| Угол светового пучка, ° | 50 |
| Комплект для подвеса светильников Stellar-Line, длина троса 1,2 | V4-R0-W0.0006.SL0-0001Аксессуар1 |
| Комплект для подвеса светильников Stellar-Line, длина троса 1,2 | V4-R0-W0.0006.SL0-0001Аксессуар1 |
| Ключевые особенности модели | Накладной монтаж, монтаж на подвесы (заказываются отдельно). |
| Комплект для подвеса светильников Stellar-Line, длина троса 1,2 | V4-R0-W0.0006.SL0-0001Аксессуар1 |
| Коэффициент мощности | 0.95 Вт |






